Цвета сайта
Размер шрифта

Началась Всероссийская декада подписки на 2017 год

На почте ждут любителей чтения –  стартовала Всероссийская декада по подписке на 2017-й год. До 11 декабря подписаться на любимые издания можно со скидкой. Наша съемочная группа узнала, какие газеты предпочитают липчане – и как с помощью подписки можно совершить настоящее доброе дело.

В День подписчика на почте – журналисты. Рассказывают – не с печатных страниц, а лично – о своих изданиях. Вот и Елена Зацепина не устояла: снова выписала «Липецкую газету» себе и родителям.

Елена Зацепина: «Интересная газета. Ежедневная, с программой. Все узнаём новости о Липецкой области».

Кстати, именно региональные и районные газеты чаще всего выбирают жители Липецкой области. Это выяснилось по итогам первой в этом году зимней подписной кампании.

Зоя Корвякова, начальник липецкого почтамта: «Первая прошла в октябре этого года и принесла 2,5 миллиона подписок на разные виды изданий».

И тогда успели подписаться далеко не все. Сейчас, во время декады, до 11 декабря оформить подписку можно во всех отделениях связи, и – важно! - со скидкой. Преданные читатели об этом знают, поэтому всегда ждут декабрьскую подписку.

Лариса Чурсина, начальник отдела распространения ИД «Липецкая газета»: «Решено людям, которые по каким-то причинам не успели в октябре подписаться – забыли, не было средств, - делается такой подарок в декабре. Чтобы люди недорого, со скидкой оформили эту подписку. И динамика лучше, чем в обычные периоды подписные».

В частности, 10-процентная скидка сейчас - на издания издательского дома «Липецкая газета». Это и одноимённое общественно-политическое издание, которое выходит пять раз в неделю, а в четверг в формате «толстушки». И «Молодежный вестник» для подростков. И любимая детская газета «Золотой ключик». Для болельщиков – «Липецкая спортивная газета» и журнал «Липецкая газета: итоги недели». И еще – любой подписчик может совершить доброе дело. Оформить подписку для ребят-сирот или для дома инвалидов. Такая благотворительная акция на почте проходит в течение всего года.