Цвета сайта
Размер шрифта

Начальник УМВД региона оценил боеготовность и моральный дух липецких полицейских на Северном Кавказе

Также генерал-майор полиции Михаил Молоканов обсудил рабочие вопросы, посадил дерево и наградил особо отличившихся сотрудников.

 

Встречали нашего начальника УМВД генерал-майор полиции Владимир Домашев и  генерал-лейтенант Василий Федорук. Они все вместе возложили венки к мемориалу погибшим в событиях 1999 года в Новолакском районе, а затем посетили сводный отряд липецкой полиции в Цумадинском районе Республики Дагестан. Молоканов проверил порядок несения службы и ознакомился с условиями,  в которых живут и работают липецкие стражи порядка.

Начальник УМВД региона оценил боеготовность и моральный дух липецких полицейских на Северном Кавказе — Изображение 1 Начальник УМВД региона оценил боеготовность и моральный дух липецких полицейских на Северном Кавказе — Изображение 2

Во время построения Михаил Владимирович вручил сотрудникам нагрудные знаки МВД России «За отличие в службе в особых условиях»,  почетные грамоты и благодарности УМВД России по Липецкой области и очередные специальные звания.

Начальник УМВД региона оценил боеготовность и моральный дух липецких полицейских на Северном Кавказе — Изображение 3 Начальник УМВД региона оценил боеготовность и моральный дух липецких полицейских на Северном Кавказе — Изображение 4

Источник: отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области