Цвета сайта
Размер шрифта

«Мисс Лебедянь» выберут 28 июля

Звание «Мисс Лебедянь» получит самая красивая, обаятельная, артистичная и разносторонняя девушка города. Её имя объявят в пятницу вечером 28 июля. Конкурс пройдёт в рамках празднования Дня города в Городском парке.

Побороться за звание самой привлекательной могут девушке от 16 до 18 лет. Конкурсная программа состоит из нескольких частей: «домашнее задание» — готовится заранее; творческая самопрезентация-визитная карточка «Я расскажу вам о себе…»; конкурс изысканных нарядов с музыкальным и текстовым сопровождением «Праздничное дефиле»; конкурс артистических способностей Творческий подарок «С днём рожденья, любимый город» и конкурс праздничных салатов «Марья-искусница».

Другие конкурсы, задания для которых девушки услышат впервые прямо на сцене, станут для них испытаниями на ловкость, находчивость, рукоделие и кругозор. Участниц ждут  конкурс спортивно-танцевальной аэробики «Спорт и красота», конкурсы «Дипломат» (умение с честью выйти из неловкой ситуации), «Кулинарный поединок», «Хозяюшка» (умение на скорость выполнить несколько действий одновременно), «Музыкальный калейдоскоп» (умение угадать название песни и исполнить несколько строк).

Все желающие принять участие в конкурсе и побороться за звание «Мисс Лебедянь» должны направить заявку со своими контактными данными в Городской центр культуры и досуга по электронной почте zubovanv@gmal.com. На все вопросы ответят по телефону   5-49-32 или 5-49-54.

Напомним, что конкурс проводится уже во второй раз.

Источник: www.lebedyan.com