Цвета сайта
Размер шрифта

Лучшим сотрудникам «Липецкэнерго» вручили награды

Сегодня энергетиков поздравляли с профессиональным праздником. В концертном зале «Унион» чествовали лучших сотрудников «Липецкэнерго».   Им  вручили награды, грамоты и благодарности.

Полтора миллиарда рублей инвестиций, вложенных в энергосистему области. 340 километров линий электропередач. Дополнительные энергетические мощности для нового жилфонда и  предприятий. С такими итогами энергетики завершают год.

Сергей Коваль, и. о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго»:

«Большое внимание в этом году уделили как надежности энергоснабжения Липецкой области, качества предоставляемых услуг для наших жителей, а также обеспечения возможности технологического присоединения к нашим сетям. Для того, чтобы бизнес не задумывался как ему присоединиться, а думал о своем бизнесе. А мы уже включаемся в работу для того чтобы его подключить и помочь развиться инвесторам»

Бесперебойная работа всех  без исключения отраслей зависит от труда энергетиков, занятых на электростанциях, высоковольтных линиях электропередач. Лучшие из лучших, сегодня получили почетные грамоты и благодарности.

Анатолий Долгих, ведущий специалист по охране труда управления производственной безопасности и производственного контроля «Липецкэнерго»: «Я расцениваю эту награду не как итог моей деятельности, а как аванс, и настроен направить свою дальнейшую трудовую деятельность еще более усилием для того, чтобы работать в этой отрасли»

Энергетики отмечают профессиональный праздник в один из самых коротких дней года. Когда сама природа напоминает, как важна отрасль, обеспечивающая нас светом и теплом.

Олег Снежков, главный федеральный инспектор по Липецкой области: «В кратчайшие сроки, на огромных территориях, взаимозаменяемо, друг друга поддерживая , с других областей, регионов, одна команда собирается и решает на первый взгляд кажущиеся сложнейшие проблемы»

Руководство «Липецкэнерго» подчеркивает: залог успеха отрасли – в высоком профессионализме коллектива. Кадры здесь подбирают тщательно, еще на стадии старших классов и средне-специальных учебных заведений, отсюда – результат. Треть из тех, кто отмечен почетными грамотами и благодарностями – молодые специалисты.