Цвета сайта
Размер шрифта

Лучшим работникам ЖКХ вручили награды

Лучшие работники жилищно-коммунальной отрасли региона сегодня получили награды. Церемонию приурочили к профессиональному празднику – он отмечается на этой неделе.

Восемь работников сферы ЖКХ получили благодарности от Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства страны. Ведомственными и областными наградами отмечены более 100 человек – это водители, слесари, инженеры, машинисты, а также те, кто ежедневно обслуживает тысячи жилых домов региона, котельные, водопроводные сети, теплотрассы. Сейчас в сфере жилищно-коммунального хозяйства региона трудятся более 13 тысяч  липчан.

Александр Наролин, заместитель главы администрации Липецкой области: «Липецкая область - одна из передовых по насыщению коммунальными сервисами и услугами. Эксплуатируются более 30 миллионов квадратных метров жилья, обслуживается более 240 тысяч гектаров территорий, многотысячный коллектив работников коммуналки все это поддерживает. Это объекты жизнеобеспечения - и день, и ночь,  и в выходные, и праздничные дни».

 

Перерасчет за мусор на 1,5 млн получили 47 000 жителей Липецкой области

УФАС обязал регоператора компенсировать средства потребителям

Магниты на газовых счетчиках в Липецке обошлись потребителям в 3 млн рублей

С начала года на нарушении поймали 236 человек

Без электричества в Липецке останутся 47 улиц и садоводчество 22 апреля

Карта плановых отключений электроэнергии

Питьевую воду отключат в 48 домах Липецка в четверг

Карта отключений на 18 апреля