Цвета сайта
Размер шрифта

Лучший в России водитель бензовоза работает в «Липецкнефтепродукте»

Лучший в России водитель бензовоза живёт в нашем регионе. Сотрудник компании "Липецкнефтепродукт" обошёл сотни конкурентов со всей страны и стал финалистом смотра-конкурса Роснефти "Лучший по профессии".

Заводится по щелчку: тридцатитонный бензовоз под его контролем вот уже десять лет - Сергей Лукинов давно выработал в себе главные профессиональные качества: ответственность и точность.

Скорость - тоже его главная черта. Именно это помогает одерживать победы в профессиональных конкурсах. И вот Сергей Лукинов - снова первый в стране среди работников "Роснефти". Ежегодно компания проводит всероссийские состязания "Лучший по профессии" в разных номинациях. В этот раз финал прошёл в Краснодаре. Почти семь тысяч участников. И среди лучших - уже традиционно - липчане.

Эдуард Цуциев, генеральный директор АО «Липецкнефтепродукт»:
- Участие в конкурсах профессионального мастерства дает возможность проявить себя, получить оценку своих профессиональных способностей. А победа в таких конкурсах позволяет уверенно заявить о себе, оставив свой яркий след в истории предприятия.

Каждый сотрудник огромного холдинга "Роснефть" обязан знать "Золотые правила безопасности и труда". Каждый год это - один из главных вопросов на конкурсе. Такие состязания всегда - мощный стимул для профессионального развития. И, конечно, победа в них помогает сотням сотрудников по всей России строить успешную карьеру - а значит, и развивать национальную экономику.