Цвета сайта
Размер шрифта

Лучший народный почтальон работает в Пушкино

Галина Злобина из села Пушкино Добринского района стала победителем конкурса "Лучший народный почтальон - 2019". Конкурс проводило областные управления федеральной почтовой службы и информационной политики, а также комитет профсоюза работников связи и редакция газеты "Добринские вести".

 

Два месяца рассматривались заявки соискателей. Жюри оценивало не только профессиональные, но и человеческие качества сотрудников. Победитель - Галина Злобина - 16 лет трудится в отделении почтовой связи села Пушкино.

"Длина моего доставочного участка — без малого 13 километров, — рассказывает Галина Павловна, — на обслуживании находятся более 200 дворов, 121 пенсионер. Всех надо не только обслужить, но и по-человечески уделить им внимание, поговорить с пожилыми, стараюсь выполнить все их просьбы"

Лучший народный почтальон работает в Пушкино — Изображение 1

Галина Злобина не только любит и хорошо делает свою работу, но и радеет всей душой за коллег-почтальонов. Поэтому во время очередной прямой линии с президентом страны Владимиром Путиным не побоялась позвонить по указанному номеру и задать ему вопрос: когда улучшится материальное обеспечение людей, доставляющих в дома письма и газеты. Вопрос тогда прозвучал в эфире и даже вызвал удивление у президента столь невысокой заработной платой почтальона.