Цвета сайта
Размер шрифта

Липецкую детвору приглашают на праздник в новый «Быханов сад»

«Сказочные объяснялки», «Загадочное ассорти» и «Аудиовопрос» ждут маленьких гостей 4 августа. В воскресенье, в преддверии окончания реконструкции парка «Быханов сад» здесь состоится детский праздник «Летние приключения».

В 12:00 рядом с новой сценой аниматоры проведут для детей праздничную программу с конкурсами и танцами. Их будут занимать играми, интерактивной викториной, интеллектуальным конкурсом. Организаторы обещают, что победителей «Летних приключений» ждут сувениры, а в целом никто не заскучает.

Липецкую детвору приглашают на праздник в новый «Быханов сад» — Изображение 1

Официально благоустройство парка закончится в начале сентября, но уже сегодня выполнены 90% работ. Входная часть полностью реконструирована, центральные аллеи порыты новой плиткой, смонтировано энергосберегающее освещение, положен новый асфальт и готова сцена.

Липецкую детвору приглашают на праздник в новый «Быханов сад» — Изображение 2Липецкую детвору приглашают на праздник в новый «Быханов сад» — Изображение 3

В течение месяца будет завершено строительство амфитеатра, организация трех теннисных кортов и благоустройство отдельных участков парка. Для самых маленьких его посетителей построят две детские площадки. Одна появится неподалеку от зоны аттракционов, другая – рядом с амфитеатром.

 

На сессии с Маратом Хуснулиным Артамонов предложил менять законы в сфере ЖКХ

Регион отметили за программу обновления лифтов

Мэрия Липецка: упавший бордюр на Адмирала Макарова восстановит УК

Администрация отреагировала на жалобу жителей Новолипецка

Инспектора Росздравнадзора в Липецке уволили за тайную квартиру в Греции

Жилье принадлежало супругу госслужащей

В Липецке ищут пропавшего пенсионера в синей кофте и кепке с надписью

75-летний Юрий Чипизубов нуждается в медицинской помощи

Движение у перекрытого моста на площади Революции в Липецке менять не будут

Ситуация на участке остается напряженной