1 июня в Международный день защиты детей в Москве «Большая перемена» устраивает грандиозный Всероссийский фестиваль, в котором примут участие школьники и студенты средне-профессиональных учебных заведений от 14 до 25 лет.
Липецкую область на фестивале представляют 20 молодых людей. Все они участвовали в новом сезоне и сезоне 2020 года всероссийского конкурса «Большая перемена.
Ключевые мероприятия фестиваля «Большой перемены» стартуют 1 июня в 10:00 в парке Горького. Ребят ожидает 12 часов непрерывной программы: выступления самых популярных артистов, лекции и мастер-классы по всем 12 направлениям конкурса творческие отборы, и множество других интересных активностей.
Отметим, что на сайте проекта продолжается регистрация старшеклассников и студентов колледжей и средних специальных заведений, которые хотят побороться за призы. Больше 20 тысяч липчан и их педагогов уже зарегистрировались для участия в «Большой перемене».
Финалисты конкурса среди школьников смогут отправиться в «Артек» и принять участие в специальной смене. А победители получат призы — до миллиона рублей на развитие и 5 дополнительных баллов к ЕГЭ.
Крупные денежные призы ждут и победителей из числа студентов СПО. На премии могут рассчитывать и педагоги-наставника конкурса, а также учебные заведения.
