Цвета сайта
Размер шрифта

Липецкая «Ваша вода» получила золотую медаль ПродЭКСПО

Липецкие производители минеральной воды удостоены золотой медали на выставке «ПродЭКСПО-2018» в Москве. В международном форуме производителей продуктов питания приняли участие более 2 тысяч компаний из 65 стран мира. Минеральную и артезианскую воды Липецкого завода минеральных вод продегустировали тысячи человек.

«Ваша вода» - это природная, целебная вода, добывается из скважины глубиной 100 метров. По своим свойства она не только не уступает воде известных марок, но и превосходит ее. Производство воды ведется с использованием современных технологий, обеспечивающих сохранение всех целебных и природных свойств это воды. Современное общество ведёт здоровый образ жизни и осознает важность употребления чистой и полезной воды в течение дня. Ваша вода доступна для всех жителей Липецкой области и Черноземья.

Конкурсная комиссия Министерства сельского хозяйства Российской Федерации признала соответствие химического состава указанному в документах и на этикетке, оценила оригинальный дизайн бутылки и вкусовые качества воды и удостоила звания "Лучший продукт-2018".