Цвета сайта
Размер шрифта

Липчанка Елена Денежкина вышла в финал конкурса «Библиотекарь 2018 года»

Елена Денежкина, заведующая детской библиотекой «Солнечная» Централизованной библиотечной системы Липецка, вышла в финал Всероссийского конкурса «Библиотекарь 2018 года».

В числе финалистов – 20 специалистов общедоступных муниципальных библиотек России. Всего в конкурсе приняли участие 202 библиотекаря из 57 регионов России, а также 25 студентов вузов и организаций среднего профессионального образования из 14 субъектов страны.

На сайте Российской национальной библиотеки открыто онлайн-голосование за финалистов конкурса. Поддержать Елену Денежкину можно, перейдя по ссылке http://nlr.ru/nlr_pro/competition/bibl2018. Голосование продлится до 8 октября включительно.

Пять лидеров голосования, а также студенты-финалисты подготовят творческие проекты на заданные темы. Победители Всероссийского конкурса «Библиотекарь 2018 года» будут определены по итогам заседания жюри во второй половине октября. Церемония награждения состоится в ноябре в Санкт-Петербурге, на Ежегодном совещании директоров федеральных и центральных региональных библиотек России в рамках VII Санкт-Петербургского международного культурного форума.