Учащийся липецкой средней общеобразовательной школы №4 занял призовое место в V Всероссийском конкурсе «Ученик года — 2025». Финальный этап состязания прошел в Магнитогорске. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Липецка.
Одиннадцатиклассник Егор Грачев стал призером в номинации «Председатель совета обучающихся».
Добавим, что за звание лучшего ученика боролись более 150 старшеклассников из 46 регионов страны. А сам конкурс проходил три дня, в ходе которых ребята демонстрировали свои знания, умения и личные качества.
