Цвета сайта
Размер шрифта

Липчанам представили Ладу XRAY Cross

Новинка отечественного автопрома - липчанам презентовали Ладу XRAY Cross. Горожанам рассказали о ключевых моментах новой версии автомобиля, доработках, что явно выражены и скрыты от глаз.

Яркое шоу - в честь новинки российского производителя, всеродорожной версии хэтчбека Lada Xray Cross. И каждый мог убедиться - машина прежде всего предназначена для тех, кто любит путешествовать - повышена проходимость автомобиля. А еще разработчики создали особенную функцию.

Алексей Страхов, специалист по подбору автомобилей автоцентра "БОРАВТО Викинги":

- Характерной особенностью XRAY Cross является система селект, т.е. выбирается режим - профиль вождения, для дорог с скользким покрытием, для дорог с ровным обычным покрытием и бездорожный режим.

Антипробуксовочная система, дисковые тормоза, производители обещают и новый уровень комфорта - например, в максимальной комплектации и кожаный руль уже с подогревом, есть камера заднего вида, датчики света и дождя. Среди желающих сесть за руль и начинающие, и опытные автомобилисты.

Во время презентации автомобиля для горожан работала специальная зеленая фотозона, юные липчане могли самостоятельно разукрасить и унести с собой съедобный пряник в виде авто. А родители - записаться на тест-драйв Лады у официального дилера - в автосалоне БОРАВТО Викинги.