Цвета сайта
Размер шрифта

Липчан приглашают принять участие во всероссийском конкурсе научных работ молодежи

Липчане могут принять участие во всероссийском конкурсе научных работ молодежи «Экономический рост России».  Дедлайн - 26 января 2018 года.

К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования; студенты высших учебных заведений России в возрасте до 25 лет; научные сотрудники, аспиранты, соискатели научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России в возрасте до 33 лет.

Принимаются самостоятельные, нигде ранее не публиковавшиеся авторские работы, подготовленные для данного конкурса индивидуально, либо авторским коллективом.

Текст работы должен быть аккуратно напечатан, все страницы пронумерованы. Работы, написанные от руки, на Конкурс не принимаются. Текст работы оформляется на русском языке. В тексте работы необходимо использовать постраничные сноски на источники используемой информации. Работа должна быть построена по общепринятой для научных трудов структуре: титульный лист, содержание, аннотация (не больше 5-ти предложений) на русском и английском языках, ключевые слова (перечислить в строчку не больше 5-ти слов) на русском и английском языках, введение, основная часть, заключение, библиографический список, приложения. Титульный лист: девиз конкурса «Экономический рост России»; название темы научной работы на русском и английском языках; сведения об авторе: фамилия, инициалы, полностью наименование образовательной/научной организации (курс, класс, год аспирантуры и т.д.) на русском и английском языках;
данные о научном руководителе (Ф.И.О., степень, звание).

Подробные условия участия можно узнать на сайте областьбудущего.рф.

 

45 тысяч детей отдохнут в летних лагерях Липецкой области в 2024 году

Откроются более 500 организаций летнего отдыха

Уроки чистой воды проходят в школах Липецка по проекту «Хочу здесь жить»

Дети узнают, как и почему нужно беречь жизненно необходимый ресурс

Учителем года в Липецкой области стал елецкий преподаватель ОБЖ

Станислав Соболев представит регион на Всероссийском конкурсе

В Липецке родители выпускников написали ЕГЭ по истории

На экзамен отвели один час

Липецкий детский омбудсмен Юрий Таран: как защитить ребенка от провокаций в сети

Уполномоченный по правам ребенка дал рекомендации для родителей и подростков

Досрочно ЕГЭ в Липецкой области сдадут 10 учеников в 2024 году

Экзамены начались в пятницу 22 марта