Цвета сайта
Размер шрифта

ЛГТУ приглашает на Всероссийский экономический диктант

Молодежное правительство города совместно с Экономическим факультетом Липецкого государственного технического университета объявляет  о приеме заявок на участие  в Общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант». Участниками могут стать жители областного центра, владеющие русским языком, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Для этого необходимо оставить заявку, а в день проведения мероприятия 12 октября 2017 года в 10:00 явиться в Липецкий государственный технический университет (ул.Московская, д.30) для написания Диктанта. Участие в акции - добровольное и бесплатное.

Перед началом диктанта каждый из присутствующих получает  бланк и инструкцию по его заполнению. На выполнение заданий предусмотрен час. Результаты (анонимно, под номерами) выложат на сайте www.veorus.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8-919-253-77-70 – Дарья (председатель молодежного правительства города Липецка),                 8-904-696-46-73 – Дмитрий (координатор ЭФ ЛГТУ).