Цвета сайта
Размер шрифта

Куда вкладывать деньги - липчанам объяснил столичный финансовый аналитик

Липецк стал экспертной площадкой для прогнозов развития макроэкономики, обсуждения перспектив нефти, рубля, доллара – и многих других вопросов. Главным гостем бизнес-конференции стал известный аналитик Александр Кареевский.

Про тренды в мировой экономике, и  их зависимость от политических событий, что на самом деле движет биржей – и почему он так ждал 19-го съезда компартии Китая – об этом и не только рассказал эксперт фондового рынка, обозреватель канала Россия-24 и ведущий Вести-ФМ Александр Кареевский.

Александр Кареевский, эксперт фондового рынка: «Те технологии, которые сейчас появляются новые – они не просто создают новые рабочие места – они их еще и забирают. И вот как адаптироваться к этим изменениям, как понять, куда вкладывать деньги – разобраться во всем этом можно только разобравшись в глобальных процессах».

Чтобы липчанам было доступно больше инструментов для инвестиционных стратегий, БКС Премьер приглашает ведущих экспертов. Финансовый холдинг организует конференцию такого уровня в Липецке в третий раз.

 Роман Тиньков, директор «БКС Премьер» в Липецке: «Разумеется, БКС преследует и свои внутренние цели. Речь идет о том, чтобы познакомить как можно больший круг людей, наших потенциальных инвесторов и клиентов с теми возможностями, которые дают современные условия , чтобы реализовали разного рода амбиции, интересы, возможности»

Даже самые скромные инвестиции могут приносить прибыль - аналитикой поделился с участниками  конференции эксперт по инвестрешениям БКС Вадим Исаков.

 Вадим Исаков, директор Северо-Западного филиала «БКС Премьер»: «Достаточно сказать, что приблизительно каждый четвертый рубль на российской фондовой бирже – это рубль клиентов БКС. То есть мы развиваемся и активно над этим работаем»

У гостей после выступлений спикеров была и возможность спросить об актуальном лично для себя – во время сессии «вопрос-ответ».