В Ельце местный житель выносил с могил на старом Казанском кладбище на дорогу кресты, таблички и оградки. Об этом в своем сюжете рассказали наши коллеги из «Елец-ТВ».
Представители подрядной организации, занимающиеся благоустройством кладбища, стали очевидцами происшествия. Они сняли на видео действия ельчанина.
В видеоролике, который опубликовали в «Елец ТВ», слышно, что сотрудники задают вандалу вопрос: «Зачем ты это делаешь?» Однако внятно объяснить логику своих действий мужчина так и не смог. Пока что устанавливаются все детали происшествия.