Цвета сайта
Размер шрифта

Коронавирусом в Липецкой области заразились 24 человека за сутки, двое попали в больницу

Полина Трофимова

В регионе увеличивается число заболевших

Коронавирусом в Липецкой области заразились 24 человека за сутки, двое попали в больницу

За прошедшие сутки в Липецкой области двое пациентов попали в больницу с осложнениями COVID-19. Выявили 24 новых случая заболевания инфекцией в регионе, сообщает федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Победили вирус 16 липчан, что текущий месяц является минимальным показателем. К счастью, за минувшие сутки от коронавируса никто не умер.

Всего, по данным на 28 ноября, выздоровели 146 человек жителей Черноземья, выявили 189 новых случаев заболевания. Попали в больницу 30 человек. За минувшие сутки от коронавируса умерли 6 жителей Воронежской области.

Липецкие автоинспекторы рассказали об изменениях в порядке приема экзаменов

Новый выпуск «Формулы дорожной безопасности»

Владимир Путин открыл по видеосвязи фиджитал-центр в липецком «Прометее»

Масштабное обновление лагеря продолжится и дальше

Кормовые веники на зиму для животных собрали специалисты липецкого охотнадзора

Угощением полакомятся косули, лоси, олени, кабаны и зайцы

Бойцам артдивизиона им. Неделина доставили из Липецка инструменты и технику

Гуманитарный груз собирали из потребностей солдат

В Липецке прошли плановые тактико-специальные учения «Арсенал-2026»

На них отработали действия по нейтрализации диверсионных групп