Цвета сайта
Размер шрифта

К реализации концепции преображения центра Липецка привлекли профессиональных маркетологов

В рамках проработки проекта благоустройства и развития городского пространства прошла первая встреча на высшем уровне между руководителями администрации города в лице  исполняющего обязанности главы города Липецка  Евгении Уваркиной  и генерального директора компании "Глобус групп" Антона Колпакова, а также профессиональной команды в области маркетинга территорий агентства ampersand.fm.

Фирма разделяет идеологию  развития  города  и необходимость  благоустраивать городское пространство в целом. В первую очередь создавая современные социально важные объекты, которые станут точками притяжения и досуга населения с заботой о жителях и их потребностях.

«Мы не согласны с тем, что изменения городской среды к лучшему возможны только в городах миллионниках, или только за большие бюджеты. На наш взгляд, хорошего, а главное качественного результата можно достичь подходя к задачам системно, профессионально и прежде всего разумно» - комментирует Антон Колпаков.

На встрече обсудили воплощение проекта по благоустройству и развитию города Липецк и определение плана работ по созданию бренда города. Именно внедрение общей идеологии поможет объединить программу городского благоустройства в единый художественно-архитектурный облик. Благодаря ему, в скором времени в Липецке произойдет преображение вначале ключевых зон города и появится современная и доступная среда для всех категорий горожан.

К созданию проекта благоустройства и развития городского пространства привлекли агентство визуальных коммуникаций, которое ранее успешно реализовало аналогичные проекты в других городах России.

«Создание комфортной среды для жизни в Липецке — одна из главных  задач. Очень скоро горожане смогу почувствовать и увидеть первые варианты концепции, после чего мы начнём привлекать к  общему обсуждению   Предпринимателей и жителей города - поделилась  и.о. главы администрации города Липецк Евгения Уваркина.

Источник: сайт администрации г.Липецка

 

Однолетние цветы на улицах Липецка начал высаживать Зеленхоз

Клумбы украсят тюльпаны, пеларгонии, остеоспермум, пентас

С улиц Липецка вывезли 140 тонн грунта за ночь 19 апреля

Дороги подметали и мыли всю ночь

9 памятников и стел в Липецке отремонтируют в 2024 году за 3 млн рублей

Работы должны провести до конца года

За ночь с улиц Липецка вывезли 113 тонн грязи и песка

Такое количество грунта убрали с более чем 20 улиц

В Липецке начали подготовку кладбищ к Пасхе 5 мая

Рабочие вырубают поросль, ремонтируют ограды и убирают мусор

Ямочный ремонт в Липецке пройдет на десяти улицах до 19 апреля

График могут изменить из-за погоды