Цвета сайта
Размер шрифта

Идейные женщины устроили праздник для обитательниц Кризисного центра

В преддверии первого весеннего праздника - Международного женского дня, при содействии  «Клуба идейных женщин»,  06.03.2018г. было организовано и проведено праздничное мероприятие для женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации. Праздник состоял из 5 шагов и закончился массой ярких впечатлений, улыбками на лицах и  хорошим настроением.
Шаг 1. С самого утра над прическами участниц работали мастера Школы красоты «Образ». Визажисты Мария Днеприкова и Виктория Гаевская завершили праздничный имидж участниц профессиональным макияжем.
Шаг 2. Затем для милых дам была организована  фотосессия в студии «Атмосфера», где  участницы получили не только студийные профессиональные снимки, но и фото на документы.
Шаг 3. В кинотеатре «Флинт» все вместе посмотрели жизнеутверждающий фильм «Лед».
Шаг 4. После завершения сеанса, в vip-зоне кафе «Таверна Джона Сильвера», женщины делились впечатлениями, пили вкусный чай и лакомились свежей выпечкой.
Шаг 5. Не обошлось и без подарков – милые дамы получили от женщин Клуба стильные шейные платки и, конечно, цветы. А представительницы Клуба и сотрудники Кризисного центра  – восторги и благодарности.
Источник: сайт Кризисного центра