Цвета сайта
Размер шрифта

ГТРК «Липецк» начинает вещание на волне радио «Маяк»

Государственная телерадиокомпания «Липецк» расширяет границы своего радийного эфира.  С сегодняшнего дня можно слушать липецкие новости, в том числе, и на волне  радио «Маяк». В  FM-диапазоне, на частоте  106,6 МГц.

Корреспонденты ГТРК «Липецк»  в течение дня рассказывают о главных событиях региона,  готовят авторские программы. В планах радиостанции -  также прямые эфиры, живое общение на самые разные темы: начиная от обсуждения  жизненных и даже  бытовых вопросов, и заканчивая  серьезными политическими дискуссиями.

"Маяк" – старейшая  информационно-музыкальная станция круглосуточного вещания. Несмотря на солидный возраст, она и  сегодня пользуется огромной популярностью. Формат вещания остается прежним. Выпуски новостей – каждые полчаса. Остальное время - передачи, беседы с гостями в студии – обязательно на простом и понятном слушателям языке. Преимущественно – в прямом эфире. Это стандарты, которым будут следовать и журналисты государственной телерадиокомпании «Липецк». Оценить их работу можно уже сейчас, настроив свой приемник на FM- частоту 106, 6 МГц.