Добровский округ на форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ» получил Всероссийскую премию «Служение» — за развитие сельских территорий.
О том, за счет чего команде муниципалитета удалось достичь высоких результатов, в интервью Феликсу Кувшинову рассказал глава Добровского округа Анатолий Попов.
Подробнее — в нашем видеосюжете.