Цвета сайта
Размер шрифта

Фильм «по запросу». Как смотреть киноновинки дома и в хорошем качестве

Абоненты интерактивного телевидения «Ростелекома» в Липецкой области стали активнее пользоваться сервисом «Видео по запросу». За 10 месяцев этого года пользователи посмотрели более 30 тысяч фильмов и сериалов. По сравнению с аналогичным периодом 2017 года количество просмотров увеличилось на 20%.

Александр Святец, директор Липецкого филиала ПАО «Ростелеком»:

-По статистике, каждый пользователь «Интерактивного ТВ» за месяц смотрит минимум один фильм «по запросу», а киноманы приобретают до 30. Самой большой популярностью пользуются новинки кинопроката и сериалы. На втором месте – мультфильмы и детский контент, к подбору которого мы относимся с особым вниманием и ответственностью.

Сервис «Видео по запросу» – это альтернативный вариант просмотра киноновинок дома. Недавно прошедшие на большом экране блокбастеры или комедии в HD-качестве можно купить по цене ниже одного билета на киносеанс. Из лицензионной видеотеки сервиса можно также выбрать более 5000 фильмов разнообразных жанров и годов выпуска, сериалов, мультфильмов и телешоу. Посмотреть их можно двумя способами: купить в личную коллекцию или арендовать на 48 часов.

«Видео по запросу» доступно всем абонентам услуги «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома».
ТОП-5 самых популярных фильмов по количеству просмотров сервиса в 2018 году составили: «Босс-молокосос», «Мстители: Война бесконечности», «За бортом», «Смешарики. Дэжавю» и «Форсаж-8».