Цвета сайта
Размер шрифта

«Елецгидроагрегат» ежегодно вручает ветеранам благодарности и премии

На заводе "Елецгидроагрегат" чествовали ветеранов отрасли. Это люди, которые вместе с тысячами ельчан создавали историю предприятия. В их числе есть и те, кто проработал на производстве более полувека.

В этом декабре Галина Макарова отмечает юбилей. Красивая дата - 65. Из них 40 лет связаны с заводом "Елецгидроагрегат". Галина Алексеевна работала в отделе труда, занималась общественной деятельностью. Но больше всего воспоминаний о времени, когда была технологом в цехе.

Благодарности и денежную премию вручают пяти юбилярам. Это уже давняя традиция. Социальную и материальную поддержку ветеранам производства завод оказывает постоянно. И ее масштабы снижать не намерены.

Виктор Ситников, председатель совета директоров АО "Елецгидроагрегат":

- Выделяем иногда довольно большие квоты за счёт акционерного общества тех билетов, которые приобретаем для работников и для ветеранов. И на концерты, и на праздничные мероприятия. Ну это отдельная довольно большая работа.

"Елецгидроагрегат" - одно из старейших предприятий региона - ему уже более 70-ти лет. Сейчас это современный машиностроительный завод, который выпускает различные гидравлические компоненты.