Цвета сайта
Размер шрифта

ЕГЭ по биологии и иностранным языкам в Липецкой области прошел без нарушений

18 июня без сбоев и нарушений прошли ЕГЭ по биологии и иностранным языкам в основной период в Липецкой области. ЕГЭ по биологии сдавали 757 выпускников, по иностранным языкам – 476 выпускников. Как сообщает управление образования и науки Липецкой области, печать и сканирование контрольно-измерительных материалов в ППЭ Липецкой области осуществлялась в штатном режиме. На всех пунктах проведения экзамена присутствовали сотрудники МВД и медицинские работники. За ходом проведения экзаменов наблюдали 30 общественных наблюдателей. Система видеонаблюдения и онлайн-наблюдение за ходом проведения экзамена в ситуационно-информационном центре управления образования и науки Липецкой области прошли в штатном режиме.

На выполнение экзамена по биологии отводится 3 часа 30 минут. Дата объявления результатов экзамена не позднее 4 июля 2018 года.  На выполнение экзамена по письменной части иностранных языков отводится 3 часа. Дата объявления результатов экзамена не позднее 5 июля 2018 года. ЕГЭ по иностранным языкам сдавали 476 выпускников:
• Английский язык – 453 человек;
• Немецкий язык – 20 человека;
• Французский язык – 3 человека.
На выполнение экзамена по обществознанию отводится 3 часа 55 минут. Дата объявления результатов экзамена не позднее 29 июня 2018 года. ЕГЭ по литературе и физике пройдет 20 июня 2018 года. На сдачу экзамена по литературе подали заявления 289 человек, по физике – 1419 выпускников. На выполнение экзамена по литературе и по физике отводится по 3 часа 55 минут. Дата объявления результатов экзамена не позднее 5 июля 2018 года.

Липецкие хирурги впервые реконструировали лицевой нерв после паралича

Раньше такие операции проводили только в Москве

Бессмертный полк в Липецке пройдет онлайн в 2024 году

Формат выбрали из соображений безопасности

Магниты на газовых счетчиках в Липецке обошлись потребителям в 3 млн рублей

С начала года на нарушении поймали 236 человек

Герб Липецкой области из дубов, лип и сосен высадят на 4 гектарах 24 апреля

Площадь сократили из-за молодой поросли

Почти на 7 млрд бюджетных рублей увеличатся расходы Липецкой области в 2024 году

Из них 6,6 миллиардов — остаток средств на счетах