Цвета сайта
Размер шрифта

Два липецких детских сада назвали образцовыми на Всероссийском конкурсе

Дошкольные образовательные учреждения Липецка № 32 (директор Наталья Стрельникова) и №126 (директор Ольга Белоусова) признаны победителями Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад». Дипломы, грамоты и сертификаты на получение ценного подарка руководителям учреждений вручил председатель профильного департамента Александр Мочалов.

За победу боролись 6122 дошкольных организаций. Основными критериями оценки были показатели и результаты деятельности в части укрепления здоровья детей, их интеллектуального, познавательного и художественно-эстетического развития; взаимодействия образовательной организации с семьей; представления педагогических работников, имеющих определенные достижения и многое другое. Важным моментом в оценке было наличие фото- и видеоматериалов, презентаций, красочных и оригинальных выставочных контентов, а также востребованность предложенной информации другими участниками конкурса.

Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад» проходил с 30 января по 15 марта 2018 года  в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки, организованный Управлением целевых программ развития дошкольного образования Межрегионального центра качества и инноваций. Мероприятие призвано выявить одну тысячу лучших организаций дошкольного образования, осуществляющих уход и присмотр за детьми, а также способствовать обобщению и распространению передового опыта работы, популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности.

На сессии с Маратом Хуснулиным Артамонов предложил менять законы в сфере ЖКХ

Регион отметили за программу обновления лифтов

Мэрия Липецка: упавший бордюр на Адмирала Макарова восстановит УК

Администрация отреагировала на жалобу жителей Новолипецка

Инспектора Росздравнадзора в Липецке уволили за тайную квартиру в Греции

Жилье принадлежало супругу госслужащей

В Липецке ищут пропавшего пенсионера в синей кофте и кепке с надписью

75-летний Юрий Чипизубов нуждается в медицинской помощи

Движение у перекрытого моста на площади Революции в Липецке менять не будут

Ситуация на участке остается напряженной