Цвета сайта
Размер шрифта

«Дом.ру» и «Телемир» объединились

Объединение регионального  интернет  провайдера и российского интернет оператора - происходит впервые в Липецкой области. Теперь они работают под единым брендом.

Объединились, чтобы стать лучше - "Дом. ру Телемир" - именно так теперь называется общий бренд двух интернет - операторов. Холдинг "Эр-Телеком" постепенно модернизирует сеть липецкого провайдера "Телемир", это позволит обеспечить еще больше липчан качественными и надежными услугами связи.

Евгений Целовальников , директор филиала "Дом.ру" в Липецке:
- Подготовка к объединению компаний длилась больше года, основной целью мы ставили, чтобы абоненты никак не почувствовали это объединение , чтобы для них это было максимально комфортно. Им не нужно ходить на переоформление в центр продаж, можно находится дома, мы все сделали за них. Одно из опасений абонентов могло быть изменения тарифных ставок, могу заверить, что изменение тарифных предложений на рынке Липецка не изменится.

Клиентам "Телемира" уже стали доступны почти две сотни каналов цифрового ТВ , при чем треть из них можно смотреть в HD качестве. Набирают популярность и интерактивные сервисы. Например, возможность смотреть ТВ- программы с мобильного телефона или планшета.

Анастасия  Янчук, абонент "Дом.ру Телемир":

- Мне очень нравится интерактивный сервис, который стал доступен - это телеархив. Появилась у меня уникальная возможность самой управлять эфиром, просматривать передачи за последние трое суток, ставить передачи которые я люблю на паузу, и перематывать рекламу, которая иногда надоедает.

Высокие скорости интернета дают возможность выходить в сеть с нескольких устройств одновременно, смотреть фильмы в ultra HD качестве и получать быстрый доступ к компьютеру из любой точки.

Евгений Целовальников :
- Объединенная компания ставит перед собой цель - совершенствование технического сервиса.  Планируем в этом году провести масштабную модернизацию сетей компании Телемир. После модернизации они смогут воспользоваться интерактивным телевидением.

В областном центре сейчас открыты 5 офисов "Дом ру Телемира". Провайдер на связи с клиентами 24 часа 7 дней в неделю.