Цвета сайта
Размер шрифта

Для молодежи в Липецке снова пройдет День тренингов

«День тренингов Липецк» вновь соберет юных липчан, желающих развиваться и добиваться успехов. Мероприятие состоится 7 апреля в 11.00 на базе Липецкого государственного технического университета.  Откроет программу тренингов победитель популярного юмористического шоу, автор-сценарист, редактор ТВ- и интернет-проектов, путешественник, последователь современного контртуризма Алексей Сапрыкин. Он поделится с ребятами секретами успеха, опытом публичных выступлений, расскажет, как воплотить в жизнь самые смелые идеи и проекты. Также участников мероприятия ждут тренинги, посвященные вопросам конфликтологии, развитию ответственности и уверенности в себе, секретам эффективной коммуникации и многому другому.

Как известно, всероссийский проект «День тренингов Липецк» проводится в областном центре уже в третий раз. Первый раз он состоялся весной прошлого года и собрал на своей площадке более 120 участников из учебных заведений Липецкой области. Во втором дне тренингов участие приняло около 200 человек. Проект ежегодно реализуется более чем в 60 городах по всей России. Его основная задача - помочь молодым людям приобрести полезные надпрофессиональные навыки, которые пригодятся в любой сфере деятельности.

Стать участником может любой обучающийся старших классов, колледжа или университета в возрасте от 16 до 29 лет. Участие бесплатно.