Цвета сайта
Размер шрифта

Дайджест соцсетей за неделю

Встреча врио главы региона Игоря Артамонова с Президентом Путиным, признание одного из липецких скверов лучшим в стране, спорный лозунг в агитационной кампании областного избиркома – самые популярные темы уходящей недели в соцсетях.

 

Впервые мы увидели Игоря Артамонова на встрече с Президентом один на один. Владимир Путин интересовался социально-экономическим развитием региона. Врио рассказал о росте инвестиций, «обратной связи» с народом, а заодно «похвастался» оперативной реализацией в регионе программы переселения из ветхого жилья. 2 тысячи просмотров в YouTube

Дайджест соцсетей за неделю — Изображение 1

Минстрой включил сквер по улице Ворошилова в Липецке в число лучших практик благоустройства в стране. В группа сети Вконтакте это известие вызвало бурные дискуссии. Одним липчанам сквер нравится, другим нет, многие придираются к названию – сквер по определению должен быть другим. Однако место уютное, люди там отдыхают часто. А перед футбольными матчами там собираются болельщики ФК «Металлург».

Дайджест соцсетей за неделю — Изображение 2

В телеграм-каналах, как всегда, много политики. Тем более сейчас, накануне выборов губернатора. Наиболее читаемый пост касается политики косвенно – но, по мнению публики ТГ, «оговорчка-то по Фрейду». Название конкурса, объявленного областным избиркомом, действительно можно трактовать по-разному…

Дайджест соцсетей за неделю — Изображение 3

К счастью, не политические и экономические дрязги, а красота вновь побеждает. Просто красивое фото Дмитрия Ефремова – яхты на фоне Липецка – просмотрело 22 тысячи человек. И примерно столько же – незамысловатое видео белки, которая в кормушке ест семечки.

Дайджест соцсетей за неделю — Изображение 4