Цвета сайта
Размер шрифта

Число случаев COVID-19 выросло в Липецкой области на 12% за неделю

Полина Трофимова

В регионе выявили 38 заболевших коронавирусом

Число случаев COVID-19 выросло в Липецкой области на 12% за неделю

В Липецкой области за прошедшую неделю, с 3 по 9 февраля, число заболевших COVID-19 выросло на 12% — до 38 человек. Об этом сообщает федеральный оперштаб. Вместе с тем с осложнениями в больницы попали 9 жителей региона, что втрое больше, чем неделей ранее. А выздоровели и закрыли больничный 43 липчанина. Также за неделю не зарегистрировали ни одного случая смерти от коронавируса.

По всему Черноземью за неделю попали в больницу 54 человека, заболели 322 пациента, а выздоровели на одного меньше — 321. Отметим, что в Центрально-Черноземном районе зафиксировали нулевую смертность от COVID-19.

Новый скейт-парк осмотрел координатор партпроекта «Городская среда»

Единая Россия продолжает держать на контроле благоустройство общественных пространств

Липецкий минздрав: в руках школьницы взорвалась петарда, а не граната

Врачи принесли извинения за ошибочную информацию

В Липецке прервали сдачу ЕГЭ до отмены воздушной опасности

Пересдать экзамен можно в резервный день

320 миллионов яиц получили с начала года в Липецкой области

Объемы производства увеличились на 8%

Липецкая школьница травмировала кисть, разбирая найденную на улице гранату

Врачи детской областной больницы борются за сохранение поврежденной руки

Врио мэра Липецка потребовал за три дня заделать провал на Петровском спуске

Обследование показало пустоты под асфальтом