Цвета сайта
Размер шрифта

Будет клёво! 40 семейных команд соревнуются в рыбной ловле

Сегодня в селе Казаки Елецкого района - соревновательный день областного фестиваля «Семейная рыбалка». Он проводится в рамках программы социальной поддержки граждан и плана мероприятий проекта «Здоровый регион». Фестиваль направлен на совершенствование форм активного семейного отдыха, пропаганду здорового образа жизни и бережного отношения к окружающей среде.

На рыбалку приглашены 40 семей с детьми со всей Липецкой области. Сегодня они стали участниками увлекательного соревнования по рыбной ловле. По результатам взвешивания определят победителя и призеров. Лучших участников наградят в номинациях «За самый крупный улов» и «За бережное отношение к природе».

А накануне семьи побывали на мастер-классах по рыбной ловле, научились оказывать первую помощь, приняли участие в конкурсе по устройству палаточного лагеря и викторине по краеведению Липецкой области.

Будет клёво! 40 семейных команд соревнуются в рыбной ловле — Изображение 1

Будет клёво! 40 семейных команд соревнуются в рыбной ловле — Изображение 2 Будет клёво! 40 семейных команд соревнуются в рыбной ловле — Изображение 3 Будет клёво! 40 семейных команд соревнуются в рыбной ловле — Изображение 4

 

 

 

Липецкие хирурги впервые реконструировали лицевой нерв после паралича

Раньше такие операции проводили только в Москве

Горячую линию по вакцинации запускает липецкий Роспотребнадзор

Неделя иммунизации пройдет в регионе с 22 по 28 апреля

Более 3500 сотрудников НЛМК приняли участие в корпоративной Неделе здоровья

Врачи и эксперты по здоровому образу жизни провели серию вебинаров

Клещи в Липецкой области покусали 104 человека, включая 60 детей

Среди насекомых нашли разносчиков опасных инфекций