Цвета сайта
Размер шрифта

Болельщики от НЛМК посетят 8 матчей ЧМ по футболу

Сегодня на Новолипецком металлургическом комбинате, основной площадке Группы НЛМК, 133 работникам компании вручили билеты для поездки в качестве зрителей на чемпионат мира по футболу 2018 года.

Торжественное мероприятие прошло на стадионе спортклуба «Липецкий металлург». Единой команде болельщиков от НЛМК пожелали удачи руководители комбината, мэрии Липецка и региона. От предприятия им также вручили сувенирные наборы болельщика. Финалом мероприятия стал товарищеский матч между командами новолипчан и ветеранов профессионального футбольного клуба «Металлург».

Чтобы попасть на ЧМ-2018, каждый работник компании через корпоративный портал мог подать заявку на получение билетов. Наиболее достойных определили по личному рейтингу в зависимости от профессиональных достижений и общественной активности. Всего поехать на чемпионат пожелали около 700 сотрудников Группы НЛМК.

Болельщики от НЛМК посетят 8 матчей группового этапа чемпионата: Россия – Саудовская Аравия, Германия- Мексика, Португалия- Марокко, Дания-Франция, Египет- Уругвай, Франция- Перу, Мексика- Швеция, Япония-Сенегал, а также финал соревнования. Первый матч состоится уже 14 июня в Москве.

Машиностроительный комплекс НЛМК пополнился роботом-сварщиком

Производительность изготовления деталей повысилась в два раза

Фонд «Милосердие» помогает школьникам найти профессию по душе

Для ребят разработали программу обучения в виде мастер-классов

Липецкие кардиологи провели сложную операцию и спасли пациентку с инфарктом

Врачи БСМП №1 поставили стент в сосуды сердца

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Липецкой области снизилась на 9% за неделю

Относительно эпидпорога зафиксировали снижение на 14%