Цвета сайта
Размер шрифта

Более 600 горожан присоединились к проекту «Открытый Липецк»

Мобильное приложение «Открытый Липецк», разработанное по инициативе городской администрации, набирает популярность среди липчан. За первую неделю на сайте проекта www.openlipetsk.ru зарегистрировалось более 600 горожан, желающих участвовать в управлении Липецком и влиять на принимаемые муниципалитетом решения.

Значимым событием на площадке «Открытого Липецка» стало проведение общегородского родительского собрания, посвященного вопросам государственной итоговой аттестации учащихся школ в режиме видеоконференции. Более 50 % пользователей посчитали удобным именно этот формат организации встречи с представителями департамента образования. Кроме того, актуальными остаются голосования по выбору акций на ледовых площадках города и наиболее интересных мероприятий в Год российского кино. Мнение участников проекта будет учитываться профильными ведомствами администрации при решении городских проблем.

Как известно, голосования доступны на сайте проекта «Открытый Липецк» и через мобильное приложение для Android-устройств.

Источник (информация и фото): официальный сайт администрации г. Липецка