Цвета сайта
Размер шрифта

Более 10 000 липчан выбрали мобильную связь от «Ростелекома»

С момента запуска мобильной связи «Ростелекома» более 10 тысяч липчан стали её абонентами. Большинство их них пользуются двумя и более услугами компании. SIM-карты «Ростелекома» можно приобрести в офисах продаж, в том числе и в новом в ТРЦ Европа на ул. Советская, 66. Оформить заказ с доставкой можно на сайте rt.ru или у выездных технических специалистов, которые обслуживают клиентов на дому.

Александр Святец, директор Липецкого филиала ПАО «Ростелеком»:

«Девять из десяти абонентов выбирают «Ростелеком», потому что уже пользуются другими услугами компании. Выбирая две и более услуг, наши клиенты значительно снижают расходы на связь. Так, например, абоненты мобильной связи могут получить скидку до 50% на оплату «Домашнего Интернета», а звонки с городских на сотовые номера «Ростелекома» вообще бесплатны»

Для абонентов мобильной связи с тарифами «СУПЕРСИМКА M», «СУПЕРСИМКА L», «СУПЕРСИМКА XL», «На всех L», «На всех XL», «На всех 2XL», которые своевременно пополняют баланс, не допуская блокировки, действует специальное предложение.

Офисы продаж «Ростелекома в Липецке находятся по адресу ул. Терешковой, 35а и в ТРЦ Европа на ул. Советская, 66. Оформить заказ с доставкой можно на сайте rt.ru или позвонив по бесплатному телефону 8-800-1000-800.