Цвета сайта
Размер шрифта

Больницу на Тракторном отремонтировали по гарантии

20 палат отремонтированы в четвертой городской больнице Липецка за счет подрядчика, который этой зимой выполнял работы на кровле учреждения и допустил брак. После инспекции надзорных ведомств подрядную организацию обязали не только устранить недочеты, но привести в порядок палаты  пациентов и лестничные пролеты. Сегодня качество работы в больнице оценил заместитель главы региона Илья Тузов.

Илья Тузов, заместитель главы администрации Липецкой области:

Мы продолжаем претензионную работу. Вот этот пример - это яркий показатель того, что подрядчик правильный и вменяемый, в наших сейчас глазах. Потому что он выполнил все, что он должен был устранить по замечаниям - раз, и он в довесок сделал ах 20 - мне казалось, мы обходили всего 3-4 палаты, - он сделал аж 20 палат. Покрасил, люди счастливы, персонал счастлив, и это правильный подход

В феврале крыша в здании потекла, из-за этого внутренние помещения больницы оказались залиты водой. Вмешательство власти позволило относительно быстро разрешить ситуацию. В целом в ходе устранения дефектов подрядчиком произведена очистка кровли здания, проведены работы по герметизации стыков кровли, выполнен косметический ремонт  в 19 палатах, 6 кабинетах врачей, а также на лестничных клетках и в коридоре.

 

В Ельце на улице Новолипецкой рейсовый автобус провалился в яму с водой

Аварийные службы выявили течь на коммунальных сетях

Липецкое УФАС: районный водоканал в 4 раза превысил коэффициент за водоотведение

Монополист попал под административную статью о злоупотреблении

Липецкие кардиологи провели сложную операцию и спасли пациентку с инфарктом

Врачи БСМП №1 поставили стент в сосуды сердца

Питьевую воду внепланово отключили в 18 домах Липецка в субботу

Холодного водоснабжения не будет до окончания ремонта