Ко дню города приурочил Банк ЗЕНИТ открытие своего дополнительного офиса в Липецке. Банк, для которого Липецкая область — стратегически важный регион, провел полную модернизацию помещения на улице Первомайская.
Структура пространства, система навигации, электронная очередь: предусмотрели все, чтобы оперативно обслуживать клиентов на фронт-линии и в зоне персонального обслуживания. Круглосуточно доступен банкомат.
Сергей Курбатов, начальник управления экономического развития Липецкой области:
Чем ниже учетная ставка, тем большее значение принимает качество клиентского сервиса. И очень отрадно видеть, что банковская группа ЗЕНИТ очень следит за качеством своего сервиса, переформатирует свои филиалы и старается разворачиваться все больше и больше к клиенту.
Сотрудники офиса готовы предложить липчанам широкий спектр услуг для физических и юридических лиц, в том числе оформление карт и кредитов, открытие депозитов, четыре пакета расчетно-кассового обслуживания и многое другое.
Сергей Карпач, клиент Банка ЗЕНИТ:
Здесь очень удобно. Все вопросы, которые возникают, решаются очень оперативно, сотрудники всегда на связи, круглосуточно фактически, можно сказать.
Больше 130 тысяч жителей региона — клиенты Зенита. И почти полторы тысячи юридических лиц. Банк, который недавно отметил свое 25-летие на финансовом рынке, инвестиции в регион расценивает как стратегические, поскольку Липецкая область — домашний регион. И эти праздничные дни банк разделяет с липчанами.
Дмитрий Юрин, заместитель председателя правления Банка ЗЕНИТ:
Хочу поздравить липчан с днем города, пожелать всего самого наилучшего, доброго. И в этот период, сложный период для всех нас здоровья прежде всего, терпения, успехов и удачи.
*на заметку