Цвета сайта
Размер шрифта

Администрация Липецка ищет новых сотрудников

Конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы объявила администрация Липецка. В соответствии с Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации», право на участие в нем имеют граждане России, достигшие 18 лет, владеющие государственным языком, и соответствующие предъявляемым квалификационным требованиям. В пополнении кадров нуждаются департаменты культуры, транспорта, финансов, управления и отделы мэрии – от рядовых сотрудников до начальников отделов и заместителей руководителей профильных ведомств.

Полный перечень вакансий и условия проведения конкурса определены в распоряжении, подписанном 28 апреля 2017 года главой города Сергеем Ивановым. Оно размещено на официальном сайте Липецка   в разделе «Муниципальная служба».

Соискателям необходимо  представить в управление муниципальной службы и кадровой работы администрации города пакет документов (перечень в условиях конкурса). Их прием начинается с момента размещения объявления о проведении конкурса на официальном сайте администрации  и продолжается в течение 21 дня. Для этого надо обратиться в кабинет № 23 здания администрации Липецка (ул. Советская, д. 5). Время приема документов: понедельник – четверг с 8:30 до 12:00 и с 13:00 до 17:00; пятница с 8:30 до 12:00 и с 13:00 до 16:00.

Контактные телефоны: 23-96-68; 23-97-61.