Цвета сайта
Размер шрифта

А что говорят астрологи?

Всем известно, что нас ждет год Свиньи по восточному календарю. Но наступает он лишь 5 февраля.

По словам астрологов, 2019 год вплотную приближает нас к важному рубежу 2020. А также к концу символической временной ямы 2013-2020, временной регрессивной волны, времени «регресса в квадрате». 2013-2020 – это время, когда преобладают завершающиеся циклы медленных планет. Осознаваемые и движущие обществом программы эволюционного развития также находятся в стадии завершения, а новые созидательные программы еще не осознаны, еще не становятся активными социальными проектами развития.
     2019 год – это последний год перед 2020 годом, годом начала новой астрологической эпохи большого цикла Юпитера с Сатурном. Причем происходит этот переход после очень драматичных двух двадцатилетий малого цикла Юпитер-Сатурн, когда сначала в 1980/81-м произошел «заброс» энергетики новой приближающейся эпохи, а потом с 2000 по 2020 возврат энергетики завершающейся эпохи «Земли» вместе со многими ее атрибутами и тенденциями, несмотря на уже активно проявившие себя энергии нового времени.
     Двадцатилетие возврата – это серьезный регрессивный временной фактор. На него накладывается регрессивная волна преобладания завершающихся циклов 2013 – 2020. Получаем период двойного регресса или регресса в квадрате. А в 2019-м году мы на максимальной глубине падения, которая несет накопившийся груз и инерцию последних лет. Так называемая «Ночь перед рассветом» – начало нового большого цикла Юпитера-Сатурна должно предвещать и начало некой новой эпохи в жизни человеческого сообщества.
     Формальная дата первого соединения Юпитера с Сатурном в знаках воздушной стихии, что и соответствует началу эпохи – 21.12.2020 года. Само соединение Юпитера с Сатурном при этом в первом градусе Водолея (это, между прочим, дает несколько больше оснований, чем до того, для разговоров на такую популярную тему как начало эпохи Водолея, но сейчас не об этом).
     Должна мощно заявить о себе энергетика нового времени, энергия перемен, но как пойдут эти перемены – зависит от того, сколь велики силы и ресурс накопленного регресса и насколько упорно и разрушительно эти силы будут оборонять свои позиции, драться за приобретенную власть. Есть подозрение, что борьба будет серьезной. Но у прошлого будет все меньше и меньше возможностей, им уже придется грести против течения и плыть против ветра. 2019 – 2021 годы – годы на границе эпох, время на границе «смены времен» и на сломе тенденций циклической энергетики. Это особое, важное и ответственное время.
     Свинья в странах Востока считается священным животным. Ей свойственны следующие качества: жизнерадостность; трудолюбие; оптимизм. Данный период принесет всем знакам зодиака счастье в семью и финансовое благополучие. Люди, работа которых связана с сельским хозяйством, будут особенно успешны в наступающем году.
Год наиболее подходит для создания семьи и рождения детей!
По материалам астрологических сайтов