Цвета сайта
Размер шрифта

4 липецких школы попали в еще один всероссийский образовательный рейтинг

Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке проекта "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" и "Учительской газеты" и содействии Министерства образования и науки РФ подготовил списки общеобразовательных организаций, обеспечивающих высокий уровень подготовки выпускников в профильных областях и по математике. В 2017 году общеобразовательные организации оценивались по 10 направлениям: математическому, физико-математическому, физико-химическому, химико-биологическому, биолого-географическому, социально-экономическому, социально-гуманитарному, филологическому, оборонно-спортивному, индустриально-технологическому.

Гимназия №64 им. В.А. Котельникова вошла в ТОП общеобразовательных организаций по социально-экономическому, математическому, филологическому, социально-гуманитарному профилям.

Гимназия №12 «Гармония» в числе лидеров по химико-биологическому, физико-химическому, индустриально-технологическому профилям.

Школа №20 вошла в ТОП общеобразовательных организаций по химико-биологическому и физико-химическому направлениям, лицей №44 – по математическому и физико-математическому профилям.

Школа №29 «Университетская» в числе лидеров общеобразовательных организаций индустриально-технологического профиля.

При составлении рейтинга исследователи учитывали результаты заключительного и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в каждой профильной области, а также результаты основного государственного экзамена (ОГЭ) по профильным предметам.

Главное CCXXIII: Набор в рабочий класс

Рабочие руки сейчас везде на вес золота

13 бесплатных садовых автобусов в Липецке заработают с 20 апреля

У городских маршрутов отменят заезды в СНТ

Цены на морковь и свеклу в Липецке выросли на 6% и 9% за неделю

Чуть менее заметно подорожали яблоки

Липецкий ФАС напомнил о запрете необоснованного роста цен на яйца перед Пасхой

Производителей просят заранее учесть повышенный спрос

26 детей в Липецке остались без родителей с начала года

В прошлом году в замещающие семьи устроили 66 детей