Сегодня, 13 августа, из-за ремонта водопровода в Липецке останутся без питьевой воды жители 35 улиц. Холодного водоснабжения не будет в многоэтажках и частном секторе.
С 9 утра питьевую воду отключили в домах №24, 24/1, 26 и 30 на Циолковского, а также в частном секторе на улицах Ковалевской, Спартака, Украинская, Зелёная, Краснодонская, Кошевого, Севастопольская, Матросова, Панфилова, Ильича, Докучаева, Социалистическая, Целинная, Цимлянская, Партизанская, Ватутина и Лобачевского, по проезду Ильича, по переулкам — 2-ой Театральный, Садовый, 2-ой Садовый, Линейный, 2-ой Моторный, 2-ой Лесной, Моторный, Театральный, Спортивный и 1-ый Лесной.
А в 10 утра без холодного водоснабжения останется дом №14а на Коммунальной, а также жители частного сектора на улицах Бородинская, Карбышева, Мешкова, Стасова и по переулку Костенко.
В пресс-службе «РВК-Липецк» добавили, что подвоз воды организуют к дому №14а на улице Коммунальная и по заявкам потребителей.
