Цвета сайта
Размер шрифта

30 тысяч рублей - за победу в конкурсе «Молодой лидер». Заявки от соискателей начнут принимать 20 августа

Самых талантливых, активных и креативных представителей юного поколения липчан приглашают принять участие в VII конкурсе «Молодой лидер». Заявки от молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет начнут принимать с 20 августа, через автоматизированную информационную систему «Молодежь России». Конкурсные испытания разбиты на четыре тура и продлятся с сентября до конца года. Для претендентов на победу будут организованы обучающие тренинги по командообразованию и лидерству, ораторскому искусству и социальному проектированию.

Участники смогут разработать и презентовать социально-значимое проектное мероприятие. Им предстоит самим найти спонсоров, создать эффективную команду, реализовать проект и подготовить отчет. Его конкурсанты представят на суд жюри, в состав которого войдут представители администрации Липецка, муниципального парламента, городского общественного координационного совета по вопросам работы с молодежью, Молодежного правительства города, а также призеры конкурса 2017 года.

Призеры конкурса «Молодой Лидер города Липецка», занявшие второе и третье места, получат премии в размере 20 и 10 тысяч рублей соответственно. Победитель унесет с собой кубок, диплом и денежное вознаграждение – 30 тысяч рублей.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 23-96-46, 23-96-93 (Отдел по работе с молодежью администрации города Липецка).

Источник: сайт администрации г.Липецка

В Липецке ищут пропавшего пенсионера в синей кофте и кепке с надписью

75-летний Юрий Чипизубов нуждается в медицинской помощи

Движение у перекрытого моста на площади Революции в Липецке менять не будут

Ситуация на участке остается напряженной

В Ельце отменили парад Победы 9 мая 2024

Больших демонстраций не будет по всей области

Парад Победы 9 мая 2024 в Липецке отменили

Решение принял оперштаб в целях безопасности