Цвета сайта
Размер шрифта

«Зимние забавы» в Доме музыки и художественном музее

13 января в 16.00  в Доме музыки  – «Зимние забавы» с ансамблем народной песни «Зень» им. В.Н. Владимировой. Художественный руководитель – Арина Гридина.  В концерте участвует  образцовый  ансамбль народной песни «Зарянка» (г. Липецк,  руководитель – Татьяна Позднякова) и народный ансамбль  русской песни из г. Данкова  Липецкой области «Оберег», руководитель – Юлия Соболь.

На святки,  с Рождества и до Крещения, принято ходить в гости. Вот и у нас:  ансамбль «Зень» приглашает в Дом музыки, в домашнюю атмосферу уюта и теплоты.  На встрече в Доме музыки  зрители встретятся с любимыми исполнителями не в концертном зале, а  возле елочки. Все вместе, в кругу «музыкальной семьи»,  споем излюбленные песни и познакомимся со святочными обрядами  Липецкой области.

На следующий день, 14 января  в 19.00 –  ансамбль народной песни «Зень»  покажет свою программу  в областном художественном музее по адресу: г. Липецк, ул. Ленина, 7 А. Это тем более интересно, что в те же дни там работает XII межрегиональная выставка «Художники Центральных областей России», посвященная 65-летию Липецкой области. И можно будет не только насладиться музыкой, но и увидеть интересные произведения живописи и декоративно- прикладного искусства.

Тел для справок: 22-55-83, 43-16-58, 43-02-93