Цвета сайта
Размер шрифта

Завтра в Доме музыки снова за дирижерский пульт встанет маэстро Булахов

"Концерты от маэстро" продолжаются. На этот раз вместе с Липецким симфоническим оркестром на сцену выйдут воспитанники Московской консерватории имени П.И.Чайковского. 

 

Руководить процессом будет заслуженный артист России Владислав Булахов (Москва). Солисты – лауреаты Всероссийских и международных конкурсов Мария Цуварева и Дмитрий Хахамов. В их исполнении прозвучат Концерт для скрипки с оркестром Ре - мажор Л. Сибелуиса и Концерт ре-минор для скрипки с оркестром Л. Бетховена.

Завтра в Доме музыки снова за дирижерский пульт встанет маэстро Булахов — Изображение 1 Завтра в Доме музыки снова за дирижерский пульт встанет маэстро Булахов — Изображение 2

Это выступление станет последним в цикле "Концертов от маэстро". По словам художественного руководителя Дома музыки Натальи Сосновской, липчанам повезло, что Владислав Булахов представил свой авторский проект на липецкой земле:

"Он не только «отсматривает» талантливых исполнителей, но и занимается с ними. Прежде чем привезти одарённых музыкантов в наш город, скрупулезно прорабатывает с ними произведения и партитуру".

Концерт юных талантов и симфонического оркестра пройдёт завтра, 29 марта, в Липецком Доме музыки. начало в 18:00.

Телефоны для справок: 22-55-83, 43-16-58, 43-02-93.

 

Источник: пресс - служба Дома музыки