Цвета сайта
Размер шрифта

Завтра назовут победителей «Театральных встреч»

 Завтра, 17 октября, состоится закрытие 33-го международного театрального фестиваля "Липецкие театральные встречи", который проходит в регионе с 10 октября.
 Будут официально оглашены итоги и победители получат награды в нескольких номинациях, среди которых "лучшая мужская" и "лучшая женская роль", "лучшая режиссура" и другие.
 В составе жюри фестиваля -  театровед и драматург Нина Мазур (Германия), драматург и прозаик Карине Ходикян (Армения), доктор искусствоведения Анджелина Рошка (Республика Молдова), редактор журнала "Вопросы театра" Александр Вислов (Москва) и театральный критик Ольга Сенаторова (Москва).
 Участниками фестиваля в этом году стали театры из нескольких городов России и зарубежных стран Сербии, Германии и Беларуси. Спектакли проходили с большим успехом, большая часть билетов была раскуплена.  После церемонии закрытия зрители увидят спектакль Владимирского академического драматического театра "На стыке времен", который не участвует в конкурсе, так как является гостем фестиваля.  Церемония закрытия состоится в 18.00, спектакль - в 19.00.