Цвета сайта
Размер шрифта

Волейболистки ВК «Липецк» в преддверии решающих матчей встретились с юными болельщиками

В библиотеке имени М.М. Пришвина открылась передвижная экспозиция детских рисунков о волейболе

В экспозицию под названием «Рисуем волейбол» вошло 26 работ школьников Липецка и Липецкой области. Дети создавали их в свободной технике специально для одноимённого конкурса. Победители и призёры получили подарки от ВК «Липецк» - сообщает пресс-служба волейбольного клуба.

Волейболистки ВК «Липецк» в преддверии решающих матчей встретились с юными болельщиками — Изображение 1Волейболистки ВК «Липецк» в преддверии решающих матчей встретились с юными болельщиками — Изображение 2

Поздравить маленьких художников пришли и игроки молодёжной команды волейбольного клуба «Липецк»: Дарья Колпакова, Елизавета Матвиенко, Мария Белозёрова и Стефания Алтухова. Во время встречи девушкам задавали различные вопросы. Например, о свободном времени, любимых книгах и кем они хотели стать в детстве.

Волейболистки ВК «Липецк» в преддверии решающих матчей встретились с юными болельщиками — Изображение 3Волейболистки ВК «Липецк» в преддверии решающих матчей встретились с юными болельщиками — Изображение 4
Библиотекари подготовили выставки книг и периодики о волейболе и волейболистах. А представители областной газеты «Золотой ключик» презентовали развлекательную программу для малышей. Выставка станет передвижной, сейчас познакомиться с ней можно в библиотеке имени Пришвина, затем она отправится в другие крупные книгохранилища Липецка. Отметим, что в экспозиции также представлены снимки с главных матчей и турниров ВК «Липецк» фотографа Марины Зельвник.

Волейболистки ВК «Липецк» в преддверии решающих матчей встретились с юными болельщиками — Изображение 5

Между тем, уже через неделю девушкам ВК "Липецк" предстоит провести первый матч в "малом" финале высшей лиги "А" чемпионата России среди женских команд. соперник в борьбе за итоговое 5 место первенства - команда "Самрау-УГНТУ". 13 апреля в Уфе стартует серия до двух побед.

Волейболистки ВК «Липецк» в преддверии решающих матчей встретились с юными болельщиками — Изображение 6