Цвета сайта
Размер шрифта

«Вести за собой!». Завтра выберут представителей области на Всероссийском конкурсе лидеров 21 века

Завтра, 26 сентября, в 12:00 в ДК «Сокол» состоится финал областного фестиваля молодых лидеров «Вести за собой!». Он проводится с 2005 года в целях развития молодежного и детского движения в Липецкой области. Представители региона дважды становились победителями данного конкурса на всероссийском уровне.

По итогам 5 этапов были определены 13 финалистов 2018 года в номинациях «Активист детского общественного объединения 11-13 лет», «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-17 лет» и «Лидер молодежного общественного объединения 18-30 лет». Всего на участие в областных этапах фестиваля было подано 46 заявок.

Оценивали организаторские, креативные, управленческие и коммуникативные способности участников, а также уровень интеллектуального развития.

В рамках финала конкурсанты представят творческие самопрезентации. Среди всех финалистов членами жюри будут определены победители в каждой из номинаций. Они будут представлять Липецкую область на Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Источник:пресс-служба «Центра развития добровольчества»