Цвета сайта
Размер шрифта

В регионе выберут лучшее архитектурное произведение «Золотая капитель – 2017»

Управление строительства и архитектуры Липецкой области совместно с региональной организацией Союза архитекторов России и Союзом строителей Липецкой области проводит ежегодный открытый смотр-конкурс на лучшее архитектурное произведение "Золотая капитель – 2017".

Архитекторам необходимо представить свои наиболее яркие и интересные объекты, реализованные в 2016-2017 годах – это общественные здания и сооружения, жилые дома, реконструкция общественных зданий и др.

Из представленных на конкурс работ комиссия в составе заслуженных и ведущих архитекторов области выберет победителей. В 2017 году предусмотрены награды победителям конкурса «Лучшее реализованное архитектурное произведение 2016-2017» за лучшие архитектурные произведения, построенные и введенные в эксплуатацию на территории Липецкой области за период 2016-2017 годов:

- основной приз – «Золотая капитель» с вручением золотого диплома;

- серебряный диплом;

- бронзовый диплом.

Результаты конкурса будут оглашены на торжественном собрании в честь профессионального праздника – Дня Строителя, который в этом году состоится 10 августа.

Информацию и предложения по участию в конкурсе необходимо направить в управление строительства и архитектуры области до 1 августа 2017 г.

Адрес: 398001, г. Липецк, ул. Ворошилова, д. 7, каб.8

Эл. адрес: architect@admlr.lipetsk.ru, guas@admlr.lipetsk.ru

тел/факс: 22-18-54; 22-18-56

Более подробную информацию можно найти на сайте областного управления строительства и архитектуры.