Цвета сайта
Размер шрифта

В ОЦКНТ на праздниках будут выяснять - где живут новогодние елки

Областной центр культуры, народного творчества и кино с 26 декабря по 7 января приглашает юных липчан и их родителей на сказку «Фантастическое путешествие, или Где живут новогодние елки».
 Приключения главных героев сказки - Профессора, мальчика Федора и кибер-девочки Виктории начнутся в школе изобретательных наук. Борясь со злодеями, они побывают на планете Манной каши, Черной дыры и Новогодних елок. Героев ждут встречи с роботами, космическими пиратами, жителями планет, Дедом Морозом и Снегурочкой.
 Скучать маленьким зрителям во время представления не придется, они будут помогать героям представления: учить заклинания, будить спящий вулкан и вызывать молнию.
 «Фантастическое путешествие, или Где живут новогодние елки» - это приключение с похищением, где добро и дружба обязательно победят зло.
 По окончании театрализованного представления главные волшебники праздника Дед Мороз и Снегурочка пригласят зрителей к новогодней елке, где ребят будут ждать сказочные герои, ростовые куклы и настоящий праздничный карнавал с песнями, танцами и загадками.