Цвета сайта
Размер шрифта

В Липецке на гастролях - знаменитый цирк Романа Коробко

У дворца спорта «Звездный» раскинул шатер цирк Романа Коробко. Знаменитая московская труппа в нашем городе уже в 20-й раз, и каждый год привозит новую программу

Цирк Романа Коробко хорошо знаком липчанам, но представления неизменно собирают аншлаг. Любимцы публики – забавные обезьяны. Акробатические трюки в их исполнении никого не оставляют равнодушными.

Роман Коробко, шпрехшталмейстер: «Есть номер жонглеров, есть воздушные гимнасты, есть замечательный молодой классный клоун. Цирк – он и для взрослых, и для детей. Маленьким детям все понравится – им вот такой фокус покажи – они уже будут довольны».

А чтобы удивить взрослых, нужно постараться. Поэтому в программу включили и уникальные номера – в жанре иллюзии. Ментальная магия – или, например, трансформация. Зрителям предстоит разгадать тайну мгновенного перевоплощения артистов.

Зрители:

«Нам понравился номер с переодеванием. Особенно финальная часть. Все понравилось!»

Изюминка представления – постоянный интерактив с залом. По признанию артистов, искренний смех детей и взрослых для них – лучшая награда. Гастроли московского цирка Романа Коробко продлятся по 2-е октября.