Цвета сайта
Размер шрифта

В фестивале региональной «Университетской» лиги КВН примут участие более 20 команд

3 марта в 17:00 часов в киноконцертном зале ЛГТУ (г. Липецк, ул. Московская, 30) состоится фестиваль региональной «Университетской» лиги Международного Союза КВН.

Предстоящий сезон будет носить название «Online» и станет для лиги двенадцатым по счету и четвертым в статусе официальной лиги Международного Союза КВН.

Принять участие в фестивале планируют более 20 команд, представляющие не только учебные заведения Липецка и Ельца, но и такие города, как Тамбов, Мичуринск и Котовск. В рамках фестиваля команды сыграют конкурс «Фристайл», по результатам которого будут определены четвертьфиналисты сезона. Чемпион лиги помимо подарков от партнеров получит главный приз - поездку на Международный фестиваль команд КВН в Сочи.

Стоит отметить, что в ранге гостей игры на фестивале выступит чемпион лиги двух последних сезонов - команда КВН «Громокошки». По результатам международного фестиваля КВН «КиВиН-2018» эта команда завоевала право попробовать свои силы в Премьер-лиге КВН.

Организаторами игр Университетской лиги выступает творческое объединение «Молодежный проспект» под патронажем управления молодежной политики Липецкой области.

Источник: областьбудущего.рф